Кубок "Украинской биржи" 2012 года по мини-футболу

Обзор игр 01 апреля 2012 года

II ТУРНИР

Жизнь – игра. Футбол – самая популярная игра в мире. Стало быть, футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении…

С этих чудесных слов, к сожалению, неизвестного автора хотелось бы начать обзор первого игрового дня ІІ Турнира на Кубок "Украинской биржи 2012"при поддержке Ассоциации развития бизнеса.

Несмотря на то, что турнир стартовал во всемирный день юмора (01.04.2012), игрокам на футбольной площадке было совершенно не до смеха, стояла далеко нешуточная атмосфера. Итак, как ни крути, но начало уже положено, и, следует отметить, что далеко не худшее.

Открыть турнир выпала честь командам Комиссия United и КИНТО. Несомненно, этот матч стал самым результативным среди остальных. Первый тайм проходил с большим игровым преимуществом команды  Комиссия United, которая смогла воплотить свои голевые моменты в забитые мячи противнику. Мало что получалось у команды КИНТО в этом периоде, что сказалось на рисунке игры и конечном счете первого тайма (5:0).

Во втором тайме КИНТО попыталась выровнять игру и даже создала несколько опасных моментов, но защита Комиссии United играла надежно. Так как игровое преимущество оставалось за ними, это вылилось в два гола, и счет стал 7:0, что, несомненно, их расслабило. Этим не могла не воспользоваться команда КИНТО и немного реабилитировала свое поражение двумя забитыми голами.

Описание: DSC_0037.JPG

Итог встречи: 7:2 в пользу Сборной Комиссия United.

Проявили себя следующие игроки команд:

Сборная КомиссияUnited: Ораховский С. – 2, Гусак Н. – 2, Горяйнов М. – 3.

КИНТО: Пикарский О. – 1, Кульчицкий Б. – 1.

После такого богатого на голы первого матча, с нетерпением ожидался следующий. К сожалению, он выдался не таким результативным, в нем присутствовало больше борьбы.

Первые минуты матча проходили при равной игре между Сборной Открытие-Универ и командой Драгон Капитал, они пристреливались к воротам друг друга. И после одной из таких атак, чудеса реакции продемонстрировал вратарь Открытие-Универа, вытащив из дальней девятки удар, не позволив, тем самым, открыть счет в этом матче не в свою пользу. Все-таки, первая половина игры не закончилась сухими нулями. Команда Драгон Капитал в конце тайма открыла счет своим голом в этом турнире.

Начало второго тайма не принесло существенных изменений в картину игры. Страсти накалялись, и даже возник спорный момент, когда после атаки Сборной Открытие-Универ, вратарь поймал мяч на линии ворот. Но судьи не увидели в этом моменте гола, с чем категорически были не согласны игроки Сборной команды. Это вскоре превратилось в первый горчичник за чересчур бурные споры. После этого игра приняла нервный окрас, что выразилось в возросшем количестве фолов на футбольном поле. Пытаясь все же отыграться, Сборная Открытие-Универ начала больше владеть инициативой, но игра в атаке у них не клеилась. Наверное, одним из ключевых моментов этого матча стало удаление с поля одного из их игроков, чем сполна воспользовалась команда – противник, увеличив свое преимущество до 2:0, а спустя минуту – и до 3:0. После этого игроки Сборной Открытие-Универ уже перестали верить в положительный результат, что, несомненно, сказалось на качестве игры и на пропущенном четвертом мяче.

Итог встречи: 4:0 в пользу команды Драгон Капитал.

Драгон Капитал: Черненко С. – 1, Зеркалов А. – 3.

Описание: DSC_0332.JPG

Последний третий матч этого игрового дня стал, пожалуй, самым захватывающим. Интрига держалась до последней минуты матча, когда, при счете 2:1, Сборная UXArt могла вырвать ничью, но, увы. Начало матча также проходило под атаки этой команды, которая не сумела воплотить свои возможности в забитые голы. После, команда Коммисия Centralпопыталась отодвинуть игру подальше от своих ворот, начав искать счастья около чужих. Пожалуй, самый убойный момент был в конце тайма, когда игроки UXArt не попали по пустым воротам буквально с полметра, а тайм так и завершился сухими нулями.

Описание: DSC_0341.JPG

Во втором тайме команды продолжили играть по встречным курсам, но на сей раз это начало приносить результаты. Комиссия Centralвышла вперед, а после – увеличила свой счет результативных ударов до двух. Но, похоже, Сборная UXArt не собиралась опускать руки и продолжала атаковать, за что и была вознаграждена. Но все же, сильнее в заключительном матче оказалась команда Комиссия Central, что и продемонстрировал итоговый результат.

Описание: DSC_0360.JPG

Итог встречи: 2:1 в пользу команды Киевский Централ.

Комиссия Central: Холодило О. – 1, Гуорисюк – 1.

Сборная UXArt: Инденбаум Ф. – 1.

Открытие турнира прошло на ура! Было много всего: голов, фолов, горчичников, борьбы, нервов и положительных эмоций. Именно это и должны дарить нам вот такие вот соревнования. Так что, с нетерпением ожидаем следующих матчей. Приходите, болейте, любите футбол!

Главные новости
11.04.12 Кубок "Украинской биржи" сезона 2012 года по мини-футболу - обзор игр 08 апреля 2012 года
11.04.12 "Украинская биржа" примет участие в исследовании "Investor Relations Online"
05.04.12 Второй игровой день Кубка "Украинской биржи".
05.04.12 Аукцион ФГИ Украины
04.04.12 Новый выпуск UX Review №5
03.04.12 Кубок "Украинской биржи" 2012 года по мини-футболу - обзор игр 01 апреля 2012 года
30.03.12 2 апреля 2012 года вводятся в обращение опционы с исполнением в мае 2012 года
30.03.12 Начался второй футбольный турнир – Кубок "Украинской биржи"
29.03.12 Награждение победителей "Биржевой УНИВЕРсиады"